7 febrero, 2017

Lista de Inscritos en la GFGC

DORSAL NOMBRE Y APELLIDO CLUB/TEAM NACIONALIDAD
1 Nikolay Trusov Gazprom-RusVelo Rusia
2 Mikhail Ignatiev Rusia
3 Matteo Montaguti Ag2r La Mondiale Italia
4 Giorgia Bronzini Wiggle High5 Italia
5 Carmelo Almeida Hernandez España
6 Pedro González Robles España
7 Aaron Lopez Perez España
8 Jerónimo Díaz Vega España
9 Emilia Fahlin Wiggle High5 Suecia
10 Andrea Tonti Bike Division Italia
11 Benigno Deniz Viera España
12 Jorge Gil Jimenez España
13 Yeray Ponce España
14 Jose Antonio Molina Villalba España
15 Jose Alberto Alvarez Medina Saucillo Centro Bike España
16 Valentín Navarro Batista España
17 Pablo Herrera González Deportivo Hullones España
18 Jose Manuel Gonzalez Marrero Carubike Sport España
19 Juan Camejo Tejera España
20 Jose Francisco Santana Guardia La Grupeta España
21 Rubén Herrera España
22 Yeray Machín Marrero España
23 Jose Francisco Santana Guardia La Grupeta España
24 Jaime Granado López España
25 Miguel Díaz Suarez España
26 Néstor Landeira España
27 Paco Padrón Bermejo España
28 Armando de la Torre España
29 Fernando Castellano Nuez España
30 Fermin Hernández España
31 Gonzalo Moreno Cordero España
32 Ángel Hernández Suárez España
33 Eduardo Rafael Perez Rodriguez España
34 David Garcia Sanchez Arubike España
35 Mario Carballo España
36 Alberto Deniz Arubike España
37 Alejo Deniz lorenzo España
38 Ruben Perera Santana Natural Bike España
39 David Martín Pérez España
40 Jesús Rodríguez Zorio España
41 Mauricio Cruz Martínez España
42 Juan vicente Lopez Lantigua España
43 Miguel Angel Cabrera Ventura Ciclismo 7 puentes España
44 Jean Paul Pikon España
45 Samuel Sosa Garcia España
46 Jonatan Santana España
47 Luis Francisco Ramirez Jiménez Ciclismo 7 puentes España
48 Ubaldo Sosa España
49 Dailos Domínguez melian España
50 Carmelo Arencibia Sánchez España
51 Laureano B. Bolaños Garcia España
52 Jesús Delgado España
53 Victor Manuel Armas Naranjo España
54 Guenter Heinze España
55 Ane Evjenth España
56 Jorge Yeray Santana Melian España
57 Javier Santana Benítez España
58 Octavio Huertas Gutiérrez España
59 José Antonio Quevedo España
60 Stephen Lock Hollywood España
61 Howard Hirst Van Kerchove Reino Unido (UK)
62 Nacor Cruz Skupke España
63 Carlos gustavo Muratore Moreno España
64 luis Salvador Henríquez Santana España
65 Javier Luis Gil León España
66 Guillermo Perera Falcon Natural Bike España
67 Juan Jose Macias Flores Montaña la data España
68 Eduardo Devora Bolaños España
69 Juan Carlos Taboas Carrera España
70 Wenceslao Rebolledo Mancho España
71 Osvaldo Martin Oyola España
72 Anton Sintsov JBG 2 Professional Team MTB Rusia
73 Mariusz Michalek JBG 2 Professional Team MTB Polonia
74 Jonas Benitez España
75 Severo Falcon Perdomo España
76 Blas jose Gonzalez Leon España
77 David Canal Life Cycles Fuerteventura España
78 Anibal Perez Rodriguez España
79 Nauzet Angulo Pérez España
80 Lennart From C.C NILO Suecia
81 Ce García España
82 Ricardo Rosa España
83 Tramontini Marco Italia
84 Francesco Brienza Italia
85 Aarón Betancor España
86 Luis Corbete Peloton de Tenerife España
87 Brienza Paolo Italia
88 Jose Alejandro Munuera España
89 Javier de la Cruz Pérez España
90 Joshua González España
91 Angel Yeray Quintana El avispero España
92 Airachi Cesare Giuseppe Italia
93 Alhaja Garcia Juan Luis Italia
94 Yeray Suarez España
95 Daniel Banta Trimontori España
96 Carlos Dominguez España
97 Fernando Nicolás Chirino Bikers by Activities España
98 Ricardo Ley España
99 David Santana España
100 Alberto Hernández Arubike CC España
101 Jorge Marrero Plato Chico España
102 Ángel Luis Carlos España
103 Domingo Santana Bikers by Activities España
104 David Santiago CC. Pisuerga España
105 Álvaro Rodrigues CC. Pisuerga España
106 Carlos Hernandez CC. San Juan España
107 Antonio Jesús Piñero España
108 Diego Betancor España
109 Mario Calzada España
110 Miguel Ángel Herrera Bicitel España
111 Oscar Asencio España
112 Valerio Zamperetti España
113 Fernando Alvarez CCT Sta Cruz España
114 Victor Manuel Rodriguez CC Vallecano España
115 Jesus Lorenzo NaturalBike Team España
116 José Neira España
117 Celestino José Sarmiento Alonso España
118 José Luis Oval CC Irichen España
119 Cristofer Jesús Matías CC Irichen España
120 Francisco Lopez España
121 David Jose Díaz Amigosbtt Gran Canaria España
122 Braulio Santana Saucillo España
123 Nauzet Ascanio Centralbike España
124 Alejandro Montesino España
125 Miguel Garcia Vigorexicus España
126 Joris Vander Linden Adrar 7Raid – Vigorexicus España
127 Trevor Simmons Reino Unido (UK)
128 Valentino Carriero Italia
129 Enrico Pizzi Italia
130 Erica Tringali Italia
131 Francesco Silvio Bianchessi Italia
132 Anthony Brown España
133 Paolo Mansuino Italia
134 Matteo Bruno Franco Italia
135 Brulio Martín Dbices España
136 Daniel Blanco España
137 Sven-Ake Hendlund Suecia
138 Jan Stockman Belgica
139 Sophie Stockman Belgica
140 Davide Stockman Republica de San Marino
141 Alberto Camacho CC. Vallecano España
142 Riccardo Meringolo Trimedano España
143 Tanausú Vega Ciclocentro España
144 Óscar Martín La Guardería ( Gran Canaria ) España
145 Emilio Fernández Club Sportiu Port de Barcelona España
146 Luis Martín Top Time Time España
147 Lorenzo Boccardo Italia
148 Diego Facco Italia
149 Edgar Carlos Edgar Carlos España
150 Fernando Manuel Rodríguez Fernando Manuel Rodríguez España
151 Angel Camaño España
152 Teófilo García Guagüeros C. C. España
153 Anabel De la Rosa kalandrakas España
154 Reserva España
155 Javier González Guagüeros c.c España
156 Christian Guerra España
157 Juan Miguel Alemán España
158 Antenolla Karla Monti Italia
159 Raimel Montiel España
160 Ricardo Lazarte P.C. MARTORELL España
161 David jose Díaz Amigosbtt Gran Canaria España
162 Antonio Alfageme Amigos bbt Gran Canaria España
163 Samuel M Estevez Sauvecito Bike Gran Canaria España
164 Francisco Javier Lemus C.T.Bestiazules España
165 José Luis Ramirez España
166 Fernando Castellano Ciclonorteaterore España
167 Marco Antonio Quevedo España
168 Yeray C. Domínguez CC La Grupeta España
169 Julio Herrera España
170 Antonio Alonso España
171 Gregorio Sánchez EnBicia2 España
172 Keith España
173 Jonathan Belgica
174 Krzysztof Alemania
175 Alejandro Santana Triatlon Arguineguin España
176 Nun Mendez España
177 Armando Sánchez España
178 Oliver Morales España
179 Ricaro Matías Big Bang España
180 Abel González Eslabon España
181 Kevin Flores CC Irichen España
182 Veremundo Pimienta CC Irichen España
183 Antonio Trave España
184 Jorge Elias Díaz Carucat España
185 Darío Ramos España
186 Salvador Castellano La Grupeta España
187 Adrian Moreno España
188 Paulino Rodríguez Club Ciclista Pisuerga España
189 Samuel León Cicloturista España
190 Diego Hernandez Independiente España
191 Santiago Torres La Grupeta Peñabike España
192 German Gil La Grupeta Peñabike España
193 Jose Alberto Cabrera Iduna España
194 Nestor Linares CC Pedal Irichen España
195 Mateo Sinforiano Aguiar Calima España
196 Manuel Núñez Avispero España
197 Nico Camejo HPS triatlon España
198 Fermin Diaz España
199 Ismael Rodriguez España
200 Miguel Angel Gonzalez Club Ciclista El Avispero España
201 Aquilino Enrique Dominguez C.C. Cumbres de Anaga España
202 Rayco Dominguez La Rotonda España
203 Abel Evelio Medina Top Time Team España
204 Jose Ramon Cano C.C. La Grupeta España
205 Antonio Padron Runnis España
206 Jaime Alemany España
207 Daniel Castillo Procycling team España
208 Isabel Campos Bikronos Scoot Specialized España
209 David Jose Plasencia Bikronos Scoot Specialized España
210 Juan Antonio Trujillo Team Factory Eurosport España
211 Jose Luis Guerra España
212 Juan Pedro Perez Calima Triatlón Fuerteventura España
213 Candido Naranjo Calima España
214 Jonathan Pedrosa España
215 Antonio Henríquez España
216 julian daza España
217 Chenauco Herrera España
218 Maria Angeles González CC Irichen España
219 Emilio Solís Bicistar España
220 Djim Maxim Marruecos
221 Juan Manuel Rodríguez Puga Ciclosquintena c.c. España
222 Gerardo davila Sanchez España
223 Marco Antonio Roibas Truckers España
224 Conrado Oliverio Guerra Truckers España
225 Jorge Bartolomé Vega Peñabike España
226 Eduardo Cabrera España
227 Lucas Manuel Casañas Salsas Asturianas España
228 Celso García España
229 Lucas Manuel Casañas Salsas Asturianas España
230 Angel Yeray Quintana Avispero España
231 Juan Victor Mateo Team Factory Bianchi España
232 Jose Antonio Medina España
233 María Dolores Alonso Pla i Baixada España
234 Airam Carretero CC Amigos del Venezolano España
235 Pablo César Estévez España
236 Agoney Jimenez Club calima triatlon España
237 Samuel Castro C.C. La Rotonda España
238 Oscar Garcia Calima Triatlón España
239 José María Martin España
240 Juaquin David Martin Bemekis España
241 Diony Olivero España
242 Ricardo Gutierrez Trican España
243 Fernando Pardo de Donlebun Amigos del Venezolano España
244 Alby Ramirez CC La Rotonda España
245 Fernando Río Club Calima Triatlón España
246 Hemogenes Hernandez MTB Hierbajo España
247 Yeray Sánchez Meridiano15 C.D. España
248 Jonathan del Castillo Descendin España
249 Jonas Padilla España
250 Alirio castaño Biocaja España
251 Epifanio Hernández España
252 jonay perez España
253 Miguel angel Cano España
254 Jose Francisco Perez CC Irichen España
255 Jose Ivan Cabello CC Irichen España
256 Jose Luis perdomo CC Irichen España
257 Carlos Baez CC Guagueros España
258 Yaris Renjamín Free Motion Alemania
259 Cristian Martinez España
260 Javier Diaz CC Irichen España
261 Francisco Javier Suárez C. C. Bikronos España
262 Martín Santana Procycling España
263 Francisco Santana Procycling España
264 Francisco Jesus Zamorano España
265 Yeray Hernandez Tripto España
266 Juan Manuel Ventura España
267 Jose Luis Socorro Procycling España
268 Walter Cantillo Club Bicicletas Canarias España
269 Lazaro Javier Lopez España
270 Enrique Navarro Tamadaba Biker España
271 Ruben Merino España
272 Edgar Magdalena Pelotón Tenerife-Adeje Bike España
273 Gonzalo Montesdeoca B-sporty España
274 Sergio Agustín Alemán B-sporty España
275 Cristo Antonio Álamo Natural Bike España
276 Reserva España
277 Francisco Javier Hernandez Avispero España
278 Oliver Santana Ciclocentro España
279 Rayco Calvo Las Huesas España
280 Lenadro Delgado Trican España
281 Daniel Ramírez Enbicia2 España
282 Abian Huguet CC Amigos del Venezolno España
283 Alirio Castaño Biocaja Team España
284 Jose Ignacio Medina Independiente España
285 Juan carlos Ojeda CC Amigos del Venezolno España
286 Breckon Chris Reino Unido (UK)
287 Leser Suzane Reino Unido (UK)
288 Fabbrici Paolo Italia
289 Sandner harald España
290 Ramos Diaz Mauricio España
291 Borgogno Andrea España
292 Andersson Jörgen Serbia
293 Sbravati Luca Italia
294 Bresolin Agostino Italia
295 D’Andrea Alessandro Italia
296 Spampani Andrea Italia
297 Nicolas Betancor Amigos del Venezolano España
298 Manuel Lobelle España
299 Alejandro Díaz Club triatlón Femarguín España
300 Orlando Ramos España
301 Pedro Ruiz España
302 Guarini Gabriele Italia
303 Rossi Paolo Italia
304 Capra Giampietro Italia
305 Chiodaroli Giuseppe Italia
306 Daniel Gomez Finisher España
307 Pablo Sáenz C.Trimedano España
308 Romen David Guerra Garcia España
309 Angel Ivan Concepción Correa España
310 Dieter Jacobs España
311 Rossetto Pierangelo Italia
312 Bertocchi Rino Adriano Italia
313 Bielinski Piotr Polonia
314 Tønnesen Jan Dinamarca
315 Walker Andrew Reino Unido (UK)
316 van Son Martijn Holanda
317 Arami Gabrio Italia
318 Dierick Peter Belgica
319 Socorro Artiles Cristo España
320 Verbraeken Luc Belgica
321 Hetland Svein Noruega
322 Hoilund Jan Henrik Noruega
323 Natale Risola Italia
324 Wladimiro D’Ascenzo Italia
325 Matjaz Kovac Serbia
326 Tim Kielman Holanda
327 Alessandro Marsilii Italia
328 Valentina Marrone Italia
329 Hartmut Eckert Alemania
330 Morten Eistrup Dinamarca
331 Adrián Martínez Ciclocentro España
332 Juan Mesa C.c. Bikronos España
333 Lumilla de los Angeles Cañete A Relevos Cycling Team España
334 Bonotti Raffaella Italia
335 Casali Angelo Italia
336 Garnerone Diego Italia
337 Marsiglio Elisabetta Italia
338 Grasso Francesco Italia
339 Juan Jose Garcia España
340 Orlando Delgado Adeje Bike Shop España
341 Rubén Perez Moto&Bike.com España
342 Tomas Marrero Pelotón Tenerife – Adeje Bike Shop España
343 Ángel Rubén Quintana DBices España
344 Jose Antonio Martin España
345 Manuel García España
346 Santa Martina Pink Cows Triatlon España
347 Alejandro Banchio Afilador C.D. España
348 Jose Juan Sosa España
349 Dimitri de Vleeschouwer España
350 Francisco Arteaga España
351 Lazzarotti Gianluca Italia
352 Dati Barbara Italia
353 Briganti Carlo Italia
354 Mastromartino Lorenzo Italia
355 Andreoni Maurizio Italia
356 Jose luis Guerra CD Bichillorunner España
357 Abel Sánchez España
358 Sergio Morales C.C.La Grupeta España
359 Mencey Plaza Pelotón Tenerife España
360 Denis Rossin Triatlón Arguineguin España
361 Sara Montesdeoca Trican España
362 Pablo solis España
363 José Jarana España
364 Sebastián Zlodes Free Motion Eslovenia
365 Marcín Gembic Free Motion Polonia
366 Nestor Rodriguez Diaz Free Motion España
367 Gracjan Szlagor Free Motion Polonia
368 Oscar lopez Team One España
369 Emmanuel Franquis Cabrera España
370 Celestino Jose Sarmiento España
371 Victor Garcia Diaz Free Motion España
372 Pedro Quintana Ossinissa2012 España
373 Bart Bonne Free Motion Belgica